Использование флэш-памяти в промышленных компьютерах VersaView - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

25.01.2007

Использование флэш-памяти в промышленных компьютерах VersaView

Rockwell Automation предоставляет новую возможность использования флэш-памяти в промышленных компьютерах Allen-Bradley VersaView.

Промышленный компьютер Allen-Bradley VersaView (каталожный номер 6181H) в сочетании с промышленным монитором VersaView Heavy известен в мировой индустрии как гарантия надежности автоматизированного процесса в тяжелых условиях. Его производитель компания Rockwell Automation предоставляет возможность еще более повысить устойчивость этих машин при эксплуатации в жестком промышленном режиме.  Теперь для этой цели в компьютеры Allen-Bradley VersaView можно интегрировать флэш-память.

Использование флэш-памяти в VersaView 6181H позволяет выдержать удар до 15g, вибрацию до 1,5g и температуру до 50°С в рабочем состоянии, что делает этот компьютер наиболее подходящим при решения важнейших задач, требующих непрерывной работы в режиме 24/7. Компьютер сертифицирован для использования в условиях UL Class 1, Division 2, одином из самых жестких сертификатов от UL.

Промышленные компьютеры и мониторы VersaView представляют собой масштабируемую, модульную конструкцию, которая хорошо интегрируется в существующую систему управления. Компьютер VersaView 6181H предлагает следующие возможности: питание 24В постоянного тока, процессор Pentium 4 2.0 GHz, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ накопитель на флэш-памяти, Windows XP Pro для накопителей на флэш-памяти.


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0076
Общее время загрузки: 0.0179 с.