Новые решения от Rockwell Automation - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

05.02.2007

Новые решения от Rockwell Automation

Решения «Защита от ошибок» и «Предупреждение о неполадках» (Error Proofing and Andon) от Rockwell Automation помогают производителям улучшить эффективность и качество продукции.

Компания Rockwell Automation анонсировала два решения в области экономного производства, разработанные для того, чтобы помочь предприятиям автомобильной промышленности улучшить точность и эффективность производства и линий сборки. Эти решения помогают в корне снизить количество отходов, улучшить качество продукции и оптимизировать использование агрегатов и рабочей силы.

Новые решения «Защита от ошибок» (Error Proofing) и «Предупреждение о неполадках» (Andon Solution) повышают квалификацию компании в области автомобильной промышленности. Интегрированный программный продукт FactoryTalk и платформа управления Logix помогают производителям в области автомобильной промышленности обеспечить легкий обмен данными между производством и системами для решения коммерческих задач. Собирая информацию реального времени с производства, такую как какая деталь установлена или время простоя оборудования, решения «Защита от ошибок» и «Предупреждение о неполадках» могут помочь производителям поддерживать качество продукции и обеспечить гибкость для внесения изменения в оборудование, как это требуется чтобы помочь снизить затраты на инжиниринг, улучшить эффективность производства и управлять совокупной стоимостью владения.

«Ключевым фактором, который движет автомобильной промышленностью, сегодня является необходимость лучшего обмена информацией между производственными цехами, системами управления верхнего уровня и цепочками внешних поставок», — сказал Джим Ниуэдд, руководитель отделения бизнеса, Rockwell Automation, — «Решения защиты от ошибок и предупреждения о неполадках позволяют производителям не только быстро идентифицировать изменения в производстве и реагировать на них, но и поддерживать их инициативы в области экономного производства».

Решение «Защита от ошибок» (Error Proofing) построено с использованием предварительно сконфигурированных модульных шаблонов в рамках FactoryTalk View, FactoryTalk ProductionCentre и FactoryTalk Integrator для обеспечения прямой связи между уровнем автоматизации и линией сборки. Эти шаблоны предоставляют экраны с инструкциями по эксплуатации, проверку деталей и инструмент автоматического управления для того, чтобы подсказывать оператору на каждом этапе производственного процесса. Это помогает улучшить качество продукции и гарантирует, что операции выполняются в правильном порядке с использованием правильных параметров и в строго определенное время.

Во время выполнения операции «Защита от ошибок» мгновенно проверяет используются ли правильные детали и инструменты, а также следит за соблюдением спецификаций. В случае отклонения работа останавливается до тех пор, пока не будут внесены исправления. Всё это приводит к уменьшению количества ошибок и дефектов и гарантирует, что продукт был собран правильно. Как результат производители могут работать с устойчивым уровнем качества и рентабельности и при этом соответствовать требованиям каждого клиента.

Решение «Предупреждение о неполадках» (Andon Solution) дополняет FactoryTalk Metrics, FactoryTalk ProductionCentre и FactoryTalk Integrator с помощью управляющей платформы Logix для того, чтобы помочь производителям собирать информацию реального времени о событиях, идентифицировать проблемы в производстве и более эффективно изменять операции для уменьшения количества ошибок и уменьшать время простоя оборудования. Это решение улучшает дисплеи на линии производства для отображения состояния производства в реальном времени и проблемы производства операторам и другому персоналу. Немедленный доступ к этой информации помогает производителям снизить количество дорогостоящих ошибок.


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0075
Общее время загрузки: 0.0179 с.