Обновление FactoryTalk VantagePoint ускоряет разработку производственных интеллектуальных систем и предоставляет доступ к ключевым параметрам производства - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Motion Solutions

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

02.03.2016

Обновление FactoryTalk VantagePoint ускоряет разработку производственных интеллектуальных систем и предоставляет доступ к ключевым параметрам производства

Обновление FactoryTalk VantagePoint ускоряет разработку производственных интеллектуальных систем и предоставляет доступ к ключевым параметрам производстваНовый мобильный интерфейс предоставляет беспрепятственный доступ к данным на основе Logix.

Для производителей упрощается и ускоряется использование данных большого объема. Добавление мобильных функций импорта и конфигурирования в производственную интеллектуальную систему FactoryTalk VantagePoint (EMI) v7.0 компании Rockwell Automation позволяет проводить конфигурирование производственной интеллектуальной системы только один раз.

Последняя версия программного обеспечения FactoryTalk VantagePoint предоставляет пользователям беспрепятственный доступ к данным на базе Logix за счет реализации простого и понятного процесса хранения и визуализации информации. Все операции установки, конфигурирования и визуализации улучшены и объединены – то есть, пользователи могут взаимодействовать со своими управляющими данными на базе Logix с любого из своих устройств: компьютера, планшета или смартфона. Для обеспечения интеллектуального процесса принятия решений новые рабочие процессы позволяют авторизованным пользователям хранить и визуализировать конкретные виды и тренды данных, а также легко передавать эти данные сотрудникам по всему предприятию.

«Новая версия FactoryTalk VantagePoint ускоряет доступ к производственной информации», говорит Ангела Рапко, руководитель производственного направления, линейка EMI Software, компания Rockwell Automation. «Эта более последовательная и интуитивная процедура – важный шаг вперед для пользователей. Чем меньше времени потратят операторы на конфигурирование систем, тем лучше они смогут сосредоточиться на текущем состоянии своего предприятия. В этом релизе мы действительно сократили время, затрачиваемое на формирование тренда данных».

Кроме того, программное обеспечение FactoryTalk VantagePoint теперь устанавливается по умолчанию вместе с программным обеспечением FactoryTalk Historian SE компании Rockwell Automation. После завершения установки выводится окно мобильного приложения VantagePoint с приветствием и перечислением новых опций импорта и конфигурирования.

С любого компьютера или планшета пользователь может просматривать через сервер FactoryTalk Directory данные сетевого контроллера; выбирать теги, которые отвечают за соответствующие данные; настраивать скорость сканирования и дополнительные параметры архивации. После завершения этого процесса выбранные теги сохраняются в системе FactoryTalk Historian и автоматически конфигурируются в расчете на программное обеспечение FactoryTalk VantagePoint. При одновременном конфигурировании тегов пользователь в рамках мобильного процесса VantagePoint производит простые шаги, чтобы начать сбор данных и создавать информационные панели и тренды.

В обновление FactoryTalk VantagePoint v7.0 входят также усовершенствования, относящиеся к общей платформе. Новая версия программного обеспечения содержит вертикальную и горизонтальную полосу прокрутки, обновленный указатель, средство построения логарифмических трендов и улучшенную мобильную навигацию, а также поддерживает Windows 10.

Таким образом, новое программное обеспечение FactoryTalk VantagePoint v7.0 предлагает одновременно установить SQL Server Express. Это позволяет обойтись без сложных операций лицензирования во время процесса установки.

Оригинал новости


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0076
Общее время загрузки: 0.018 с.