Решение SequenceManager - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

20.09.2016

Решение SequenceManager

Решение SequenceManager от Rockwell Automation увеличивает функциональность и масштабируемость систем управления технологическими процессами


Sequence ManagerСовременные системы управления периодическими процессами обеспечивают лучшую интеграцию с контроллером для повышения динамичности и гибкости систем управления технологическими процессами.

Передовые системы управления периодическими процессами на современном производстве должны быть гибкими и масштабируемыми, обеспечивать реальное распределенное управление и обладать высокой динамичностью. Всеми этими качествами обладает новое решение SequenceManager от Rockwell Automation, позволяющее надежно и гибко задавать последовательность действий в контроллере при управлении периодическими процессами в модульном, автономном и индивидуальном оборудовании.

Используя возможности контроллерной платформы Logix от компании Rockwell Automation, решение SequenceManager позволяет оператору задавать, просматривать и получать важную информацию о сохраненных в контроллере последовательностях действий для партий, повышая прозрачность и доступность данных на всех этапах производственного процесса.

«Решение SequenceManager позволяет пользователю реализовать быстрое и надежное исполнение последовательности операций с низкими затратами на оборудование для автономных устройств или комплектных модульных систем», говорит Дэн Апдайк, менеджер по продукции компании Rockwell Automation. «Это масштабируемое решение делает современные возможности управления периодическими процессами доступными для малых и средних систем».

К основным возможностям решения относятся:

  • Интуитивно понятный интерфейс – современный интерфейс, организация работы и специальные возможности позволяют операторам сосредоточиться на решении производственных задач, не отвлекаясь на сложную навигацию по системе управления и ручные вмешательства, а также просматривать стандартизованные отчеты о партиях, легко интегрируемые в другие продукты Rockwell Automation.
  • Высокий уровень масштабируемости архитектуры – производители комплектного оборудования могут разрабатывать, испытывать и поставлять модульные системы в виде полностью функционального автономного оборудования, способного без проблем интегрироваться в существующую на предприятии стратегию управления периодическими процессами без переделки программного кода. Конечные пользователи почувствуют преимущества эффективной интеграции и снижения затрат по сравнению с традиционными решениями по управлению периодическими процессами.
  • Гибкость и надежность – использование методик и переходов, заложенных в стандарте ISA-88, без потери безопасности и преимуществ ПО Studio 5000 Logix Designer и FactoryTalk View SE от компании Rockwell Automation.
  • Повышенная динамичность – запись рецептов и последовательностей операций в контроллер позволяет решению SequenceManager управлять высокоскоростными и нормированными по времени процессами, благодаря высокой скорости реакции и надежной связи.

Решение SequenceManager прекрасно подходит для тех отраслей, в которых управление периодическими процессами регулируется законодательством и / или имеет критическое значение для бизнеса, например, производства продуктов питания и напитков, фармацевтической и химической промышленности. Некоторые из решаемых задач подразумевают управление одним или несколькими независимыми устройствами, в частности, блочными установками, системами местной очистки, сушилками, испарителями, печами и реакторами.


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0076
Общее время загрузки: 0.0179 с.