Rockwell Automation анонсирует облачное приложение для производителей машин и оборудования - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

23.01.2017

Rockwell Automation анонсирует облачное приложение для производителей машин и оборудования

FactoryTalk Analytics for MachinesВзаимодействие между машиностроителями и производством повышает производительность обоих

Оборудование с поддержкой интернета вещей способно улучшить работу, если нужная информация предоставляется тем людям, которые могут использовать ее наилучшим образом. Тем не менее, машиностроители, вложившие значительные средства в изготовление интеллектуальных машин, часто не видят результатов эксплуатации и характеристик своей продукции после внедрения.

Сегодня компания Rockwell Automation анонсирует облачное приложение FactoryTalk Analytics for Machines – новое приложение на облачной платформе Microsoft Azure, снабжающее машиностроителей информацией. Являясь частью расширенной стратегии информационных решений компании, приложение обеспечивает доступ к анализу производительности внедренных систем, позволяющий получать ценную информацию для поддержки клиентов. Производители, намеревающиеся перейти к цифровому предприятию, теперь имеют возможность извлечь выгоду из единых технологий, улучшив результаты производства при снижении затрат на техобслуживание.

«Из-за усложнения современного производства огромное значение приобретают специализация и сотрудничество, – говорит Аксель Родригес, менеджер по программному обеспечению как сервису и облачным технологиям компании Rockwell Automation. – У производственного и эксплуатационного персонала вашей компании обычно много дел. Позволив производителям вашего оборудования, которые знают каждый станок как свои пять пальцев, сотрудничать с вами в области анализа производительности, вы сможете высвободить лучшие умы и направить их усилия на оптимизацию производственных линий, предприятий или отдельных участков».

Машиностроители могут встраивать шлюз FactoryTalk Cloud в производимое ими оборудование. После ввода в эксплуатацию машина приступает к сбору информации. Данные от определенных контроллеров направляются в облачное приложение FactoryTalk по безопасному соединению с минимальным вмешательством со стороны машиностроителя или конечного пользователя. Затем производитель оборудования сможет получать аналитическую и важную рабочую информацию в режиме реального времени на готовых экранах. Это так просто!

Данное облачное приложение класса «ПО как сервис» (SaaS) позволяет производителям машин и оборудования обеспечивать наилучшую поддержку своих систем, контролируя их использование и анализируя их производительность, состояние, события и других важные данные.

До сих пор не существовало единого подхода к совместной работе производителей машин и их промышленных заказчиков. После того как компания Rockwell Automation представила технологию доверенного доступа к информации, машиностроители получили возможность предлагать индивидуальные услуги, в частности, профилактическое обслуживание и обучение, а также способствовать повышению эффективности работы производителей продукции.

 

Оригинал новости


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0083
Общее время загрузки: 0.0189 с.