Новые решения от Rockwell Automation - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Motion Solutions

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

05.02.2007

Новые решения от Rockwell Automation

Решения «Защита от ошибок» и «Предупреждение о неполадках» (Error Proofing and Andon) от Rockwell Automation помогают производителям улучшить эффективность и качество продукции.

Компания Rockwell Automation анонсировала два решения в области экономного производства, разработанные для того, чтобы помочь предприятиям автомобильной промышленности улучшить точность и эффективность производства и линий сборки. Эти решения помогают в корне снизить количество отходов, улучшить качество продукции и оптимизировать использование агрегатов и рабочей силы.

Новые решения «Защита от ошибок» (Error Proofing) и «Предупреждение о неполадках» (Andon Solution) повышают квалификацию компании в области автомобильной промышленности. Интегрированный программный продукт FactoryTalk и платформа управления Logix помогают производителям в области автомобильной промышленности обеспечить легкий обмен данными между производством и системами для решения коммерческих задач. Собирая информацию реального времени с производства, такую как какая деталь установлена или время простоя оборудования, решения «Защита от ошибок» и «Предупреждение о неполадках» могут помочь производителям поддерживать качество продукции и обеспечить гибкость для внесения изменения в оборудование, как это требуется чтобы помочь снизить затраты на инжиниринг, улучшить эффективность производства и управлять совокупной стоимостью владения.

«Ключевым фактором, который движет автомобильной промышленностью, сегодня является необходимость лучшего обмена информацией между производственными цехами, системами управления верхнего уровня и цепочками внешних поставок», — сказал Джим Ниуэдд, руководитель отделения бизнеса, Rockwell Automation, — «Решения защиты от ошибок и предупреждения о неполадках позволяют производителям не только быстро идентифицировать изменения в производстве и реагировать на них, но и поддерживать их инициативы в области экономного производства».

Решение «Защита от ошибок» (Error Proofing) построено с использованием предварительно сконфигурированных модульных шаблонов в рамках FactoryTalk View, FactoryTalk ProductionCentre и FactoryTalk Integrator для обеспечения прямой связи между уровнем автоматизации и линией сборки. Эти шаблоны предоставляют экраны с инструкциями по эксплуатации, проверку деталей и инструмент автоматического управления для того, чтобы подсказывать оператору на каждом этапе производственного процесса. Это помогает улучшить качество продукции и гарантирует, что операции выполняются в правильном порядке с использованием правильных параметров и в строго определенное время.

Во время выполнения операции «Защита от ошибок» мгновенно проверяет используются ли правильные детали и инструменты, а также следит за соблюдением спецификаций. В случае отклонения работа останавливается до тех пор, пока не будут внесены исправления. Всё это приводит к уменьшению количества ошибок и дефектов и гарантирует, что продукт был собран правильно. Как результат производители могут работать с устойчивым уровнем качества и рентабельности и при этом соответствовать требованиям каждого клиента.

Решение «Предупреждение о неполадках» (Andon Solution) дополняет FactoryTalk Metrics, FactoryTalk ProductionCentre и FactoryTalk Integrator с помощью управляющей платформы Logix для того, чтобы помочь производителям собирать информацию реального времени о событиях, идентифицировать проблемы в производстве и более эффективно изменять операции для уменьшения количества ошибок и уменьшать время простоя оборудования. Это решение улучшает дисплеи на линии производства для отображения состояния производства в реальном времени и проблемы производства операторам и другому персоналу. Немедленный доступ к этой информации помогает производителям снизить количество дорогостоящих ошибок.


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0076
Общее время загрузки: 0.0178 с.