Контроллер Allen-Bradley MicroLogix 1100 DWD обеспечивает улучшенные коммуникационные возможности - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

22.03.2007

Контроллер Allen-Bradley MicroLogix 1100 DWD обеспечивает улучшенные коммуникационные возможности

Rockwell Automation предлагает увеличенную мощность, скорость и расширенные коммуникационные возможности в промышленных контроллерах Allen Bradley MicroLogix 1100. Эти контроллеры соответствуют требованиям различных приложений управления, связи и отображения в одной компактной системе для многих отраслей промышленности.

«Обладая продвинутыми коммуникационными возможностями, семейство контроллеров MicroLogix 1100 предлагает функциональность, похожую на контроллеры высочайшего класса, но по гораздо меньшей цене, — считает Пит Белл, управляющий по маркетингу MicroLogix, Rockwell Automation. — Улучшения возможностей связи и встроенный Веб-сервер позволяют пользователям быстро и эффективно получать доступ к информации».

Контроллер MicroLogix 1100 серия B будет включать встроенный Веб-сервер Ethernet с возможностью оповещения пользователей о неисправностях через электронную почту. Встроенный коммуникационный порт и Веб-сервер дают пользователям возможность контроллировать информацию для предоставления её в доступ в реальном времени партнёрам, удалённым инженерам технической поддержки и персоналу.

Пользователи имеют простой доступ к основной информации о состоянии контроллера и ввода-вывода через встроенный ЖК-дисплей. Это даёт пользователям позможность следить за данными и вносить изменения напрямую с этого дисплея, не используя отдельный компьютер для этого.

Для приложений, где используется напряжение питания 12В, компания Rockwell Automation добавила в линейку контроллер MicroLogix 1100 DWD.

Улучшения в контроллере MicroLogix 1100 будут доступны в марте, а контроллер MicroLogix 1100 DWD в мае.


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0078
Общее время загрузки: 0.0182 с.