Эско Восток КОМ - авторизованный дистрибьютор SyTech® XLReporter® - Новости автоматизации
Компания Эско Восток КОМ

Industrial Solutions
Safety Motion Control

SLC Huizhou Inovance Rockwell Automation Authorized Distributor
Карта сайта Напишите нам

01.02.2021

Эско Восток КОМ - авторизованный дистрибьютор SyTech® XLReporter®

 xlreporter control engineering award
 Rockwell Automation Encompass Product Partner

11 января 2021 года компании Эско Восток КОМ присвоен статус авторизованного дистрибьютора SyTech® XLReporter® на территории России и СНГ.

Компания SyTech с 1991 года предоставляет программное обеспечение для автоматизации и распространения отчетов в форматах Excel, PDF и Web. Инновационный подход позволяет создавать продукты, отличающиеся быстротой внедрения, надежностью и рентабельностью.

Благодаря масштабируемому дизайну XLReporter предлагает решения на любой бюджет. Он внедрен в более чем 80 странах и одобрен как небольшими муниципальными предприятиями, так и крупными международными производителями и компаниями из списка Fortune 500.

XLReporter взаимодействует с различными программными продуктами Rockwell Automation: RSLinx®, FactoryTalk® Gateway, RSView32®, PanelView™Plus Logs, FactoryTalk® View ME Logs, FactoryTalk® View SE history, FactoryTalk® Historian SE и FactoryTalk® Alarms and Events.

Компания Эско Восток КОМ авторизована выполнять работы и предоставлять услуги, связанные со специфицированием и доставкой программного обеспечения, обеспечивать техническую поддержку XLReporter.

Подробнее: http://XLReporter.ru/

SyTech - это команда увлеченных людей, преданных делу создания и предоставления лучшего программного обеспечения для отчетности и аналитических решений для автоматизации процессов и промышленности. Наш отмеченный наградами продукт, XLReporter, предлагает беспрецедентный доступ к более чем 70 ведущим источникам промышленных данных, таким как ODBC, OLE DB, OPC DA, OPC HDA и OPC UA, обеспечивая быстрые и гибкие решения, которые являются экономически эффективными и быстрыми.

 

Авторизованный дистрибьютор SyTech® XLReporter® 2021


Весь список новостей
© Эско Восток КОМ — промышленная автоматизация
109004, Москва, ул.Николоямская , д. 38, стр. 2, офис 20
Схема проезда в Москве
Красноярск, Саяногорск

Политика конфиденциальности
Тел.: +7 (495) 974-24-60 (многоканальный)
Эл. почта: esko@eskovostok.ru
Разработка сайта: «Четвертый Рим»

Ссылки
Контент - 0.0075
Общее время загрузки: 0.018 с.